Конструктор сайтов Лепшы

Сделать сайт своими руками

Новости

 

Новости конструктора сайтов ЛЕПШЫ. Все акутальные новости.

Новости Конструктора сайтов в Беларуси. Создание сайтов. Покупка доменного имени. Новая линейка шаблонов. Создать сайт в Беларуси.


 
26 февраля 2012 г.

Начинаем цикл статей о создании, настройке продвижении в поиске сайтов, созданных на Лепшем.

Лепшы - конструктор, предназначенный для создания сайтов средней сложности. Он ориентирован на пользователей, имеющих собственный бизнес и желающих попробовать свои силы в web-дизайне и поисковом продвижении. Итак.

Создание сайта

Процесс создания сайта состоит из 2 шагов.

Шаг первый. Интерфейс предлагает заполнить три строчки. 

  1. Укажите название вашего предприятия - этот текст будет выводиться в шапке сайта заглавными буквами. По сути это название вашего бизнеса. Пример. Сайт www.lf-minin.com В шапке написано название бизнеса Юридическое Агенство Мининой Н.Н. 
  2. Название сайта - это url Вашего будущего сайта или доменное имя. При создании Вашему сайту присваивается доменное имя третьего уровня, то есть imyasayta.lepshy.by. По умолчанию берется первая часть (до @) Вашего почтового ящика. Но для серьезного сайта это не самый лучший вариант. Поэтому мы Вам советуем придумать и записать латиницей имя Вашего бизнеса. Выбор таких названий очень широк. Пример. Сайт www.luxmaster.lepshy.by или www.mp.lepshy.by  При необходимости в последующем вы сможете подключить доменное имя второго уровня типа imiasayta.by Об этом чуть позже. ВНИМАНИЕ! Для того, что бы изменить имя сайта - сайт не нужно удалять. Достаточно просто изменить его имя.
  3. Укажите слоган - этот текст будет выводится в шапке сайта под названием. Это не обязательно должен быть слоган. Пример. Сайт www.lf-minin.  Вместо слогана написано описание бизнеса. Юридические услуги в Гомеле.

Шаг второй. Интерфейс предлагает выбрать Тип сайта.

От типа выбранного сайта зависит в том числе и тот тарифный план, который будет Вам предложен. Напоминаем, создание и корректировка сайта происходит бесплатно. 

Тип сайта может быть от Микросайта - одна страница, до сайта Интернет-магазина, который позволяет принимать платежи за проданный товар. 

От типа сайта зависит и его структура, то есть те разделы, которые в нем будут присутствовать после создания. Но пусть она (структура сайта) Вас не пугает. Вы можете по своему усмотрению убрать или добавить любой раздел. Можете вообще не выбрать ни одного раздела и создавать собственную структуру. Предлагаемая структура предназначена для упрощения процедуры создания сайта.



Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел Новости

Видеоуроки

Редактировать сайт

Тестовый режим бесплатно

Рассылка новостей

-