Конструктор сайтов Лепшы

Сделать сайт своими руками

Отзывы

Отзывы

Отзывы пользователей конструктора сайтов Лепшы. Мнения клиентов о работе конструктора сайтов в Беларуси


 
Евгений

Я открыл свой сайт 3DuBa на< Lepshy> относительно недавно.

Перед этим попал под непонятную агрессию <Deal> , которая выражалась в необоснованном поднятии цен. Да ладно, если бы условия были помягче. Но администрация <Deal> просто установила короткие сроки для внесения суммы, которая просто не реальна.

Я уже взялся за науку. А именно, изучение HTML  Jomla и т д. С дизайном у меня проблем нет. Но вот с программированием , увы!   Немного покарпев , создал некое чудо.  И тут наткнулся на < Lepshy>.

С большим недоверием и почти с "наездом" звоню администратору.  Выражая свое негодование тем, что завлекают бесплатно, а затем ставят в тупик.  Но, поговорив сним буквально пять минут, понял, что нервничаю на пустом месте.  Человек открытый, хорошо знающий свое дело, и умеющий "разжевать" все, что бы вы не спросили. Это мне понравилось.  Условия более чем комфортные . Подсчитал : домен+ время+ продвижение+ модернизация (усовешенствование работы сайта)  + бесплатная помощь + дизайн и за все 1200.000 Б/Р в год!!  - это не дорого.  Причем за такой набор функций <Deal> запросил 24 миллиона!  Правда я знаю, что  от туда уже "сбежали" 27 фирм.  Это только то, что известно мне.  Для сравнения можно глянуть мой сайт с одноименным названием на <Deal> - Земля и небо!

Я  от своего имени желаю < Lepshy> скорейшего развития и благополучия.    

 



Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел Отзывы

Видеоуроки

Редактировать сайт

Тестовый режим бесплатно

Рассылка новостей

-