Конструктор сайтов Лепшы

Сделать сайт своими руками

Новости

 

Новости конструктора сайтов ЛЕПШЫ. Все акутальные новости.

Новости Конструктора сайтов в Беларуси. Создание сайтов. Покупка доменного имени. Новая линейка шаблонов. Создать сайт в Беларуси.


 
29 апреля 2015 г.
Сайт должен приносить прибыль

Созданный вами сайт должен быть посещаемым. Как привлечь на сайт посетителей - потенциальный клиентов? Посетители сайта будут становиться вашими клиентамии в том случае, если они осознанно пришли на ваш сайт, то есть искали в Интернете ваш товар или услугу. Существует два основных способа привлечения клиентов на сайт:

Поисковое продвижение сайта по подобранным именно для вашего бизнеса поисковым фразам очень важно сделать при создании сайта, в первые несколько недель его жизни. Однако она эффективна, как показала практика, в любое время. Правильно расставленные ключевые слова, оптимизированная структура сайта и индексация в поисковых машинах позволит обеспечить хорошие позиции в поиске на ближайший год - два. В большинстве случаев такая оптимизация будет положительно  влиять на позиции сайта на все время его жизни. 

Контекстная реклама эта услуга по поиску посетителей/клиентов для вашего сайта, которая позволяет не только найти заинтересованного в вашем товаре/услуге клиента, но и определить регион, из которого он должен прийти. Например услуги вашей фирма по бурению скважин для воды пока возможны только в Минской и Гроднеской области. При организации контекстной рекламы ваше объявление об  этих услугах увидят жители только этих областей. Контекстная реклама имеет также много дополнительных инструментов, позволяющих с минимальными затратами найти клиентов для вашего бизнеса.

Специалисты студии Site UP имеют пятилетний опыт работы по продвижению сайтов и контекстной рекламе. Мы предлагаем услуги по продвижению вашего бизнеса. Оптимизация структуры сайта, регистрация в поисковых машинах, контекстная реклама, продвижение через социальные сети и многое другое. Ваш сайт должен приносить прибыль. Подробности здесь.



Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел Новости

Видеоуроки

Редактировать сайт

Тестовый режим бесплатно

Рассылка новостей

-